Анна Валерьевна
2
Анна Валерьевна
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Найля
Болгар · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Чисто, аккуратно, красиво. НО! 1. Дали крошечную лепешку, возраста Петра1. Разогрели в СВЧ пытаясь сделать мягче, но сухарь и остался сухарей. Курам только такую давать, позор , ещё и за 100 руб. 2. Ни в лагмане, ни в другом каком-то супе мяса не видать совсем, только следы мяса и запах. 3.вкусное только второе блюдо было с курицей. 4. В туалете жидкое мыло - разбавленная слегка мыльная вода 10/1. Помыть руки нормально не удалось. Итог: Не рекомендую кафе, рядом есть более достойные с мясом в супах.