Розалина
2
Розалина
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кама
Набережные Челны · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная автошкола! Особенная благодарнсть - Анне, профессионалу своего дела. Объясняла все понятно, была очень терпеливой. Сдала экзамен с первого раза! Рекомендую всем, кто хочет научиться водить уверенно и безопасно.