Наталья Ш.
7
Наталья Ш.
0
подписчиков
0
подписок
149,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
10
Холстовик
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Замечательная мастерская! Оформляю свои вышивки только там. Всегда могут дать хороший совет по выбору паспорту, багету, оформлению. Сроки оформления тоже не очень большие. Цены не кусаются, а качество очень достойное.
Евробебишоп
Москва · Автокресла
Сохранить
Декабрь 2025
Приехали посмотреть первую коляску, получить консультацию как выбрать. Консультант заявил, что за бюджет в 50 тысяч все коляски это "китайские погремушки". Нас возмутил такой подход, что мол вы нищеброды, вот вам фигню и что с вами общаться. Имя консультанта не запомнили, но отсутствие такта и умения продавать и отсутствие волос поразительно в нём гармонировали. В магазине разговорились с другой покупательницей и как она описывала коляску которую она купила, мы бы и за 100-150 тысяч купили такую же, а консультант - испортил нам настроение - сказал, че им показывать, им по параметрам не подходит (мол нищие они, куда там до такой модели...). Ужасное отношение к клиентам. Уважаемый владелец магазина колясок, спросите у своих сотрудников, когда это по их мнению коляска стала символом роскоши и богатства, а не товаром первой необходимости для людей у которых есть дети?! Мы не в салон Бэнтли зашли в дырявых носках. А настроение испортили знатно и желания ходить по подобным магазинам тоже. Даже одна звезда не заслужена.
Пончики
Москва · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
По вкусу пончики неплохие, но их тааак долго ждать.... И неважно утром зайдешь или в обед, пончики не готовы.
Форма
Подольск · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2024
В этот фитнес-клуб хожу не первый год. Очень нравится и административный персонал и какая-то семейная атмосфера. Сейчас начала заниматься у тренера Алмаза. Очень удивил и порадовал его подход, который больше за здоровье, чем за взятие непомерных весов. Метод поиска проблем со здоровьем путем изучения работы рефлексов я больше нигде не встречала, и это похоже на чудо, когда рефлексы то включаются то выключаются в зависимости просто от направления взгляда. Этого метода я раньше не встречала ни у одного тренера. В связи с этим, очень важна грамотная постановка техники выполнения упражнений при силовых тренировках. Алмаз очень грамотный и внимательный тренер, который учитывает потребности каждого и подбирает индивидуальную программу тренировок. Я очень рада, что хожу на тренировки именно под его началом.
Честная рыба
район Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Совершенно потрясающие роллы, Якитория даже близко не стояла. Очень быстрое обслуживание. Но нам повезло, мы не попадали на час пик, а так надо бронировать столик заранее. Также влюбились в блюдо Гребешки на огне. Обязательно придём снова!
Bon Bon
Подольск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличный ресторанчик. Заглядываем сюда раз в неделю. Хозяйка и повар настоящие вьетнамцы. Порции большие, всё очень вкусно. Очень понравился салат с угрем и рис с морепродуктами. Ещё один плюс - очень быстрое обслуживание. Заказ приносят в течение 15 минут.
Алан Клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Проходила лечение у врача Бубнова Дмитрия Николаевича. Очень вежливый и компетентный Доктор. Очень понравилось то, что очень короткий период восстановления после операции, а всё необходимые медикаменты доктор выдаёт сразу - не нужно бегать по аптекам искать. Девушки на рецепш всегда в хорошем настроении. Если приходишь раньше, то всегда находилась возможность, чтобы доктор принял пораньше. По договору лечения доктор будет меня наблюдать год, чтобы следить не возникают ли осложнения или рецидивы, это тоже очень удобно. В целом, осталась довольна этой профильной клиникой. Спасибо большое Дмитрию Николаевичу и персоналу Алан-Клиник за профессиональное решение моей деликатной проблемы!
Wok & Рис
Москва · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Не вкусно и долго готовят. Заплатила 600 рублей, а есть не смогла
Мясо
Вологда · Бар
Сохранить
Август 2023
Были с коллегой здесь неоднократно, так как частенько бываем в Вологде по работе. Сегодня пришли сюда в приятном предвкушении, а по итогу - полное разочарование. Появление фамилии Ивлев в меню стало тревожным звоночком. Глазу в меню стало не за что зацепиться. Заказали соленья, миньон, 2 пива и курицу по-Ивлевски (это произведение кулинарного искусства на фото). Соленья - половину есть не будешь. Стрелки чеснока жёсткие, капуста недоквашена, огурцы и чеснок - норм. Пиво с каким-то запашком. Стейк миньон был похож на бесформенный шмат мяса на гриле. Ну а курочка по-Ивлевски. Ах, Константин, как вам не стыдно подписываться под всяким г****ом. Очень разочарованы. Было одно нормальное место в Вологде и то про... любили. Больше не придём.
Щука
Астрахань · Бар
Сохранить
Август 2022
Этот ресторан сильно переоценивают. В меню нет грамовок. Обслуживание ограничивается только обращением официанта "господа" и "господамы", а приборов даже не дали без напоминания. Есть стейки осетра, которых нет в меню, о котором рассказывают только по факту обнаружения крохотной порции стейка из белуги у себя на столе, который был по размеру картохи, который тут в качестве гарнира. О том, что он такого размера официант не уточнил, а грамовки, как говорилось выше, нет. Ухи по факту тоже не оказалось. Цены тоже сильно завышены для города, где рыба только с неба не падает. Не советую это место, хорошей Астраханской кухни так и не попробовали.