Shura Masechkina
2
Shura Masechkina
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авет
Минск · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2025
Сегодня была в клинике с котом Омом. Очень понравилось. Спокойный администратор, приятная. Культурно общается. Спасибо врачу Попову за лечение: все понятно, даже 10 раз перескажет. На все вопросы ответил. К коту очень хорошее отношение. Это очень понравилось. и девушке, что помогали мому не сбежать из кабинета)) Спасибо всем! Надеюсь, что не придем еще раз на прием(такие здоровые будем) Но если и придем, то только туда и с уверенностью✨🙏