Наталья Х.
2
Наталья Х.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Озерки
посёлок Победа · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2020
Отдыхала там в 3 раз, но, к сожалению, последний. С каждым разом сервис всё хуже. Хозяева хамы! Номер грязный. На кухне тараканы. Очень жаль, с надлежащим обслуживанием и гостеприимностью это было бы очень уютное место. Но увы!