Елена С.
10
Елена С.
1
подписчик
0
подписок
382,8к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
5
Дом попугаев
Краснодар · Зоопарк
Сохранить
Январь 2025
Посетили данное заведение 30.12.2024 г. Начнем с того что попугаи ходят по полу и едят с него при том что посетители заходят в уличной обуви ( бохили одеть ни кто не предлагал) На входе забыла снять серьги пусетки с маленькими карманами, естественно ни кто об этом не напомнил. Но тут и сама виновата так как правила прописаны. При посещении первой комнаты попугай вцепился мне в ухо, обогнать его было не возможно, только работки смог это сделать, но естественно камня в серьге уже не было. Далее перешли во вторую комнату, что стало фатальной ошибкой, нужно было сразу уходить. Во второй комнате мне на руки сели два попугая и вгрызлись мне в руки. В левую в пальцы в правую в кисть. Как и писала ранее отогнать и спугнуть попугаев не реально. За то время пока работник пытался их с меня снять они выгрызли знатный кусок. Естественно мы сразу покинули данное заведение. На выходе руки были уже прилично залиты кровью, но вместо извинений или уточнений " нужна ли мне помощь " начали втюхивать фотографии. И это только начало истории. Далее 31.12.2024 г. начался озноб и повышение температуры до 41 градуса. Госпитализации и сдача множества анализов. Было выявлена инфекция которая дала осложнения на почки. Сейчас 23.01.2025г. нахожусь на лечении. Итог посещения данного заведения - минус 1600 руб (20 минут посещения максимум) - минус серьги - потеря трудоспособности, а соответственно заработка - дорогостоящие лекарства - потеря здоровья К сожалению фотографии к отзыву прикрепить не удалось
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Приехали перекусить за 1,30 до закрытия. Ну начнем с малого... Заказала суп который мне принесли спустя 45 минут!!!! Три вида роллов после супа ждала ещё 20 минут!!!! И с учётом,что нас было трое сначала свои блюда получил один человек..... После чего принесли мой суп ну и на последок мои роллы и заказ третьего человека!!!!! Это как???? Все были голодны сидели и заглядывали в рот ожидая своего заказа!!!! Но это пол беды... В процессе управления пищи уборщица демонстративно мыла полы с оооогромным количеством хлорки( ну может белезны,не очень разбираюсь) то ,что едят люди ее не особо смущало... запах стоял соответствующий...Получила роллы с неочищенными креветками.... Думаю этого достаточно чтобы сделать выводы.... P.S Утром следующего дня провели с белым другом...не буду вдаваться в подробности,но ранее одино из любимых заведений теперь лично для меня в черном списке Дополню отзыв Контроль качества так и не связался. Хотя было направлено письмо с контактами на электронную почту
Суши Wok
Астрахань · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отлично....
Ozon
городской посёлок Дубровка · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Отличные сотрудники, приятно заходить
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Август 2023
Маленький ассортимент ,не приветливый персонал
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Очень грязно и просрочки много
Абордаж
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Ооочень вкусное и нежное мясо))) отличный шашлык
Меркурий
городской посёлок Дубровка · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Сельпо,пиво разливное всегда кислое
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2023
Жутко место(( запах стоит ужасный, животные замученные и не ухоженные. Многие по одной особи ... Печально смотреть.... У многих очень печальный, замученный взгляд... Клетки маленькие... Многие вольеры пустые. Вообщем не была там лет 10 за которые ни чего не изменилось и вряд-ли пойду еще
Магнит
городской посёлок Дубровка · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Маленький выбор,но это во всех магнитах так