Елена Гор
10
Елена Гор
1
подписчик
1
подписка
214к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
МТС
Кыштым · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Доброго дня. Зашли 8 марта купить бабушке телефон, кнопочный, маленький, простенький. Старый перестал держать батарею. Выбрали, ценник по акции 990. Девушка консультант озвучивает, что телефон продается с сим картой, это еще + 600 рублей. Хорошо. 990+600 на кассе превращаются в 1890. Как? Потому что, там акция тут акция. Там по верхней цене, здесь по нижней. Это что за маркетинговый ход такой?
Смолинский сквер
городской округ Челябинск · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Понравилась прогулочная зона, чистенько, есть где посидеть отдохнуть. С удовольствием погуляли.
Монетка
посёлок Тургояк · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Обычная монетка, никаких сюрпризов.
Мебельный центр
Челябинск · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне кажется ассортимент здесь не меняется веками…
VenoClinica
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Вежливый персонал на ресепшене. К доктору обращались по рекомендации знакомых. Все устроило.
Утро
Сочи · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Обычная столовка в курортном городе. Меню достаточно разнообразно, цены тоже. Относительно чисто, съедобно. Персонал не приветлив, местами груб, это не приятно.
Баня ЦК
Челябинск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Баня хорошая, чисто, но то какие шкафчики в раздевалке это просто ужас, который не передать. Маленькие, страшные, вещи не сложить, не повесить. За то их много.
Роза Пик
городской округ Сочи · Горная вершина
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарный вид на горы. Были 1 ноября, народу не много, очереди на подъемники есть, двигаются быстро. На кассе сказали что хотим на Розу Пик, посоветовали полный прогулочный билет на 5 подъемников. К билетам прилагается инструкция-маршрут, все доступно, понятно. Цены соответствую высоте, что ожидаемо. Персонал вежлив, на вопросы отвечает. Мы остались довольны. С удовольствие посетим еще раз. В сезон наверное не так комфортно будет из-за большого наплыва гостей.
Грейс Лазурь
Сочи · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отель понравился: расположение-первая линия, завтраки- разнообразно, вкусно. Уборка- заправили постель, вынесли мусор, в ванной прибрали. Посуду мыли через раз, пополнить гигиенические принадлежности не всегда и только шампунь, гель. Отдыхали 6 дней, на 3 день попросили пополнить зубные наборы, не дождались. Просили заменить халат, ноль реакции. В номере холодно и сыро, при заселении халаты были мокрыми. Посушить вещи не где. Дня через 3 настроили кондиционеры на обогрев помещений, к слову в фойе и ресторане обогрев был кондиционерами. Спа зона: сауны нет вопросов, все хорошо. Джакузи- в одной вода холодная, вторая еле теплая. Если придете утром к открытию, вода чистая, позже уже нельзя пользоваться. Бассейны на крыше: один с теплой водой , второй с холодной, уличной температуры. В целом впечатление положительное, но на 4 звезды по уровню обслуживания не тянет.
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Испорчено настроение. Подача блюд долгая. Заказали скоблянку и бефстроганов. Ждали 40 минут, вместо обещанных 20. Принесли одну порцию. Попросили булочки к горячему. Ждём. 20 минут прошло, спрашиваем, когда второе горячее принесут, а вам принесли, вот. В результате принесли еще одно бефстроганов. Попросили счет, в счете есть булочки, спрашиваем где? Так мы вам принесли, говорим когда. Ну давайте уберем из счета. Бефстроганов не вкусный. Фондан вкусный, но тоже не без косяков. За 5 тысяч не вкусно покушали, так еще и блюда по очереди принесли, половину забыли. Такого отвратного сервиса еще не встречала.