И
Инна
И
3
Инна
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Спектр
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2019
Магазин нормальный, продукты хорошего качества, НО продавцы (почти все!! ) как из СССР: вечно с недовольными лицами, никогда не здороваются, а на вопросы отвечают так , как будто я им должна... Это не только мое мнение! Всех отправить на курсы «Правила общения с покупателем » или уволить!