Ульяна Березина
10
Ульяна Березина
3
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
40
Zhe_nailss
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Посещаю данную студию уже не первый год, мастер Жанна прятная и ненавязчивая в общении, отлично делает маникюр с покрытием 👍🏼 удобное месторасположениях Большая палитра цвета, хороший материал
Oillab by RCC
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Отличная заправка, люблю когда красиво и стильно) всегда вежливые кассиры)
Семья
Екатеринбург · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин детской одежды, всегда ездим туда за обувью сыну. Огромный выбор одежды, но цены иногда кусаются)
Kaifa
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
На сегодняшний день это самые вкусные роллы) они так быстро улетели, что мы не успели сделать фото. Роллы большие, с огромным количеством начинки, даже на следующий день они вкусные) отлично упакованы) вообще 10из10 Очень ждём когда вернете доставку на студенческую 🩷
Хеликс
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Песощаю данную клинику сама и привожу ребёнка. Чаще всего сдаём анализы, все проходит на высшем уровне. Но сегодня хочется отметить врача узиста Звереву Н.Ю Посещаю не первый раз, всегда приветлива, тщательно всё смотрит, показывает монитор и всё объясняет, ходит к такому врачу одно удовольствие и денег не жалко )рекомендую данного врача 100%
Детская городская клиническая больница № 11
Екатеринбург · Детская больница
Сохранить
Январь 2026
Побывали сегодня в данной больнице, впервые. С самого порога была приятно удивлена) приветливый и вежливый персонал администрации, ни смотря на поздний час, объяснила что куда и как. Пока я заполняла документы, вышла милая девушка и забрала ребёнка на взвешивание и тд. А самый главный бонус, что мы не стояли у кабинета по 20-40 минут, как это бывает в других больницах. Приняли тут же) Ну а сам врач Байнов Иван Андреевич, просто выше всех похвал 🙏🏼💐у ребенка есть основной диагноз и мы во многих медицинских учреждениях побывали и поверьте есть с чем сравнивать. Хочу выразить огромную благодарность всей смене данной больницы (29.01.2026). Иван Андреевич всё четко объяснил, рассказал и отпустил домой. Побольше бы таких врачей и такого мед персонала 🙏🏼 Вам желаю карьерных высот и адекватных пациентов 😊
Первый рыбный
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин, открыли для себя недавно) супруг любитель закусок к пиву, особенно копченой всякой рыбки. Такого там очень много и на любой кошелек 👍🏼 Брали пельмени, разнообразную копчёную рыбу, мидии и тд. Рекомендую попробовать
Адлерский дельфинарий
Сочи · Океанариум
Сохранить
Июль 2025
Побывали в дельфинарии 12.07.2025 года, в Адлер ездим с 2008 года, но в вашем дельфинарии побывали впервые! СРАЗУ оттолкнули мужчины на входе, которые в наглую накидываются на посетителей с попугаями и животными для фото съемки. Когда просишь их вежливо, что не нужно пожалуйста подходить, так как есть аллергия на животных, смеются в лицо!!! Было дикое желание выйти от туда, НО ребенок очень хотел посмотреть на дельфинов, пришлось остаться. Цена более менее, но для льготной категории могли бы сделать скидку и побольше а не 200₽….это еще один минус для вас. Первые два ряда по 1800, остальные по 1200, ЛЮДИ не тратьте вы 1800, на всех остальных рядах так же прекрасно всё видно. Еще один из ОГРОМНЫХ минусов это туалет 🤦🏼‍♀️ это капец товарищи. Из 5-6 кабинок, работает 2-3, смыв не работает, раковины сделаны на уровне груди, Руки мыть дико не удобно, полы в туалете грязные и мокрые. При мне несколько женщин/девушек чуть не упали 🤦🏼‍♀️ И теперь о самом представлении, две звезды ставлю выступающим и ведущему. 👍🏼 отработали на все 100! Представление очень понравилось, ведущий взаимодействовал с залом, что тоже очень круто. Дельфины, белухи, морской лев, морские котики нууууу просто умнички, какие молодцы, как замечательно выполняло команды ❤️видно что животные ухоженные, сытые, прекрасно выглядят! Тренера тоже молодцы, видно что с любовью и добром относятся к животным, целуют и гладят их всё время. Вообщем артистам респект и уважение 👏🏼 НО мы у вас в первый и последний раз! Ваши «дикари» на входе напомнили о далеком 2008….когда эти горе фотографы ходили по всему побережью Адлера и фотографировали с разными животными и птицами и после набалтывали просто какие то нереальные суммы 🤦🏼‍♀️МИНУС И ЕЩЕ РАЗ МИНУС! Убирайте этих ХАМОВ с входа!
Kaifa
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Заказываем доставку уже не первый раз, роллы вкусные, большие, красивые 😊 начинки достаточно 👍🏼 в подарок всегда идет морсик, куча разных акций и подароков. Хорошо упакованы, доставка чаще всего быстрая, очень приятные и улыбчивые курьеры 👍🏼 фото пока что нет, так как не успеваю, ребенок сметает пакет прям у дверей 😄 и кстати для меня самый ЖИРНЫЙ ПЛЮС, это то, что ваши роллы ест ребенок, который нуууууу очень избирателен в еде. Желаю вам процветания, оптимизма и не терять данное качество! Только рассти вверх 👍🏼
Апельсин
Екатеринбург · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2025
Хороший тц, есть где покушать, достаточно магазинов на любой вкус и кошелек, на первом этаже есть кондитерский отдел с тортиками 👍🏼