анастасия л.
4
анастасия л.
1
подписчик
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Soda Prime
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень расстроена результатом работы мастера Никиты. Я пришла за обновлением, хотелось что то изменить-освежить. Посоветовалась с мастером и мне предложили сделать на выбор, либо уход Токио, либо окрашивание бесцветной краской. Я хотела, чтобы волосы стали напитанными и блестящими. Никита убедил меня , что эффект от Токио будет лучше и дольше держаться. Остановились на нем. Дальше по стрижке. Я хотела, чтобы мои кудрявые волосы приподнялись и были объемнее, Никита сказал, что можно сделать стрижку слоями которая даже не требует укладки, окей ! Полностью доверившись опыту и оценки мастера, я расслабилась и ждала вау результата. В итоге по окончанию всех манипуляций, я сначала не поняла нравиться мне или нет, думаю, ну может просто мастер укладку не смог сделать правильно, но придя домой и помыв голову, я попыталась сама уложиться и это был ужас! Мало того , что от ухода Токио, которое было заявлено как САМОЕ ЛУЧШЕЕ НА РЫНКЕ, я не увидила вообще НИЧЕГО. Волосы совершенно такие же как и были, сухие, даже от домашнего ухода эффекта больше! А эта процедура стоила 15 000₽! Так еще и стрижка криво подстриженна , на одной половине у лица волосы короче чем на другой стороне лица , как будто там просто забыли подстричь пряди и это выглядит не аккуратно и не красиво. В салоне я этого не заметила конечно же, ушла довольная, а дома обнаружила уже этот ужас Итог -20400₽ выкинуты в пустую Еще и с полу мокрой головой ушла! Дополняю отзыв. Мою ситуацию очень оперативно решили, предложили исправить стрижку и уход. Стилист Диана очень грамотно все объяснила, рассказала про уход, дала рекомендации , исправила стрижку и сделала тонирование Ушла довольная и обнавленная ))) Волосы блестящие и напитанные
Ecovit
Москва · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2025
Сдавала пуховик новый, после получения обнаружила, что он весь скаталася, потерял свою форму, пахнет какой то едой Ужасно Чек-квитанцию забрали Не советую обращаться в данное место, только вещи испортят
Ниармедик
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Была на приеме у Платоновой Алефтины Михайловны, замечательно! Выслушала, осмотрела и отправила на дополнительный осмотр Узи. В клиники тут же его сделали, не пришлось приезжать повторно. Врач дождалась результатов, в тот же день дала заключение )) все очень понравилось! Врачь узи также, очень долго и внимательно осмотрела меня)