Анастасия Кнышова
3
Анастасия Кнышова
2
подписчика
1
подписка
20,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Flash Epil
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2026
Хожу уже два года подряд, эффект от процедур превосходный! Девочки в салоне и мастера на 5+, добрые, отзывчивые, всегда поднимут настроение! Каждый поход как праздник!
Wildberries
Московский · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность сотруднице Елене! После неприятного опыта в другом пункте выдачи пришла сюда уже в расстроенном состоянии. Елена была невероятно внимательной, спокойной и доброжелательной. Успокоила меня, отнеслась к отправлению очень аккуратно и бережно. Помогла правильно упаковать хрупкий товар, всё объяснила, действовала профессионально и при этом по-человечески тепло. Вот таким и должен быть сервис — уважительным и заботливым. Елена, спасибо вам большое! Побольше бы таких сотрудников ❤️ Смело рекомендую этот пункт выдачи.
The Shahar
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отдельно стоит отметить доброжелательность администратора Екатерины и хорошую уборку номера - единственные положительные стороны данного отеля. Номер всегда был убран, кровать заправлена и полотенца новые и сухие. Отдельное спасибо за возможность позднего выезда. Из минусов хочу отметить отвратительное качество завтраков. Просят предупреждать о времени завтрака за 30 минут. Все 4 дня исправно следовали этому правилу (даже завтракали в лдно и то же время) и ни разу завтрак не был готов вовремя. К моменту прихода официанты делали удивленные глаза и только тогда начинали шевелиться. Общее время завтрака в итоге составляло около часа, 40 минут из которого - ожидание. Выбор завтраков весьма скудный (каши или яичница), кофе очень вкусный, но приносят его через 40 минут после прихода и он уже остывший. В один день после разговора с Екатериной завтрак принесли за минуту (дали даже сырники, хотя просили их каждый день). Но на следующий день принесли только яичницу, фрукты и кофе. Хотя мужчина за соседним столом, который пришел позже получил все продукты и сразу же. Видимо персонал ресторана обиделся за справедливые указания на их недочеты. Относительно номера: 1. В душе не работает душевая лейка, либо кран, либо тропический душ. 2. Вода сливается плохо 3. На шторах в комнате есть странная грязь подтеками 4. Лампочки в люстре не меняют, одна постоянно мигала. 5. Кондиционер гремит и не отключается, приходится минут 5 поколдовать с пультом.