Александр Викторович
11
Александр Викторович
0
подписчиков
1
подписка
668,9к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
Нотариальная контора Борисовского района
Борисов · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Был на приеме у нотариуса Лапицкой Юлии Александровны. Хочу отметить профессионализм и ответственность к выполняемой работе. Грамотно ответила на мои вопросы, быстро подготовила документы. Приятно общаться, приду еще!
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Четыре звезды из-за медленного обслуживание на кассе. А так магазин хороший. Много акций и хороший ассортимент на рыбу и рыбные изделия.
Hawaii
Минск · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Впринципе всё понравилось. Но большая очередь ожидания. В понедельник записался только на четверг. По выполненной работе претензий нет. Рекомендую.
Оптика 38
Минск · Салон оптики
Сохранить
Май 2025
Недавно заказал здесь очки для дали. Выполнили всë качественно и быстро. Цены хорошие. Сразу можно купить и футляр к своим очкам. Есть окулист. Спасибо. Рекомендую.
Посиделки
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Меню и караоке норм. Понравился кальян. Оставляешь за вечер кучу денег, а тебе потом ещё и охранник с тремя классами образования, чтото предъявляет как будто он хозяин заведения. Из-за этого больше не хочется посещать это место. Не рекомендую!!!
Лукойл
Минск · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Хорошая заправка. Есть автомойка. Газовая заправка. Ещё из плюсов, что можно заправить полный бак и оплатить по факту. Ну и как везде кофе, хот-доги и прочее.
Мойка самообслуживания
Минск · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Мойка никакая. Химия никакая. Машина высохла и такая же как до мытья. Воск вообще отсутствует. Наверное хорошие отзывы пишут люди которым не с чем сравнивать.
Корона
Барановичи · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Отличный торговый центр не далеко от трассы М1.
Белоруснефть
Заямновский сельсовет · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Обычная АЗС на трассе. Можно кофе, хот-дог и прочее. Есть туалет. Паркинг для автомобилей.
Светиловский
Барановичи · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Четвëртый раз подаюсь здесь на визу. Впринципе все хорошо. Стоянка для автомобилей огромная. На каждом этаже есть туалет.