Екатерина Б.
5
Екатерина Б.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Магнит
посёлок Вольгинский · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Постоянные очереди в час-пик, нет толком работников - одна молодежь! Сплошь и рядом просрочка и испорченные продукты ! Данные перцы так и лежали после сделанного фото 2 дня , поскольку я приехала и посмотрела , все овощи тухлые, зелень тухлая , вечно мясо лежит на холодильнике , а не в нем , причем по несколько часов ! Хамоватые и подпитые сотрудники позволяют себе выражаться , я уж молчу о том , что больше месяца висело предупреждение о том , что не заменены ценники , чтоб проверять либо на кассе у кассира (когда работает одна касса , если вообще работает) , либо через приложение (когда в магазине сеть не ловит и большинство пенсионеры , кто не пользуются столь продвинутыми гаджетами) Либо руководство не следит за данным магазином и СБ не проверяет никого, либо я не знаю что сказать , ибо отравиться можно - только в путь ! Прошу принять меры !