Софья Любимова
9
Софья Любимова
4
подписчика
0
подписок
153к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
24
Мамос Цепелинай
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно и быстро! Советую :)
Pasta Casa 39
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Звезды только за вкусную пиццу на действительно очень тонком хрустящем тесте! Остальное: салаты, баклажан пармиджано не имели товарного вида, и порции были мягко сказать "очень скромными". Наесться тут будет сложно...
Breakfast Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Красивая и быстрая подача, приятный интерьер внутри. Но блинчик не понравился - был очень толстый и сухой. Молоко в кофе тоже не лучшего качества
Алёнка
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приятное место с розетками и скидками 25% для студентов! Вкусный кофе и сырники!
Лицей
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Потрясающе вкусный кофе!
Ни свет ни заря
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень разнообразное меню, быстрая подача и вкусный кофе! Цены приемлемы для центра Москвы. Несколько просторных залов. Однозначно рекомендую
Ла Вилла
деревня Трусово · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Худшая тальятелле, которую я пробовала: несоленые креветки, сухие макароны и какой-то безвкусный сыр
Friends Forever Botanica
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Красивый и приятный интерьер, однако еда абсолютно не соответствовала ожиданиям и внешнему виду. Капучино за 500 рублей был горячий и горький, бриошь, наоборот, холодная. Думаю, что сюда можно приходить просто отдохнуть в красивом месте, но никак не вкусно поесть
Пиросмани
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень приятное место! Веранда с красивым видом на Кисловодск, быстрая подача блюд. Советую попробовать пончики по-тбилисски и хрустящий Наполеон, это очень вкусно! Хачапури по-аджарски обычный, не сказать, что упасть не встать
НомНом
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Из плюсов: реально вкусное клубничное моти. Внутри творожная начинка с кусочками замороженной клубники. Капучино по адекватной цене, но не лучшего качества: чуть тёплый, без стойкой пенки. Из минусов: очень маленькое помещение внутри, совсем не уютное, уличная веранда прокурена, сидеть там неприятно. В целом, зайти можно, но специально возвращаться - не думаю...