Алексей Гусаков
5
Алексей Гусаков
1
подписчик
0
подписок
51,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Магнит
Мончегорск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин расположен близко в дому, всё необходимое есть. Цены ниже, чем в соседнем магазине, меня устаивает !
Омега Моторс, Belgee
Мурманск · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Субботним днём у нас закончились таблетки для посудомоечной машины. Именно так начинается эта невероятная история! Мы сели на наш старенький Логан и отправились в "Ленту", день был погожий и по пути мы решили заехать в автосалон "Омега Моторс" просто "поглазеть". Нас с улыбкой встретил менеджер Виталий и сразу начал сыпать предложениями о скидках и рассрочках. Бежать уже не было смысла - я пропал. Виталий был настолько вежлив и открыт, объяснял все нюансы, указывал на все тонкости о кредите и условиях трейд-ин. Условия были настолько "вкусными", что уже в воскресенье я отдал свой 14-ти летний Логан с автоматом по трейд-ин, добавил из семейных сбережений сумму до 50 % процентов от цены и в понедельник стал счастливым обладателем новой belgee x50! В максимальной комплектации, с полным "фаршем", понарамной крышей, системой кругового обзора и 7-ми ступенчатым роботом. Пока в салоне делался антикор и сохла плёнка на капоте, Виталий от имени автосалона предоставил нам "подменный" автомобиль - geely sityray, абсолютно новый и в максимальной комплектации "на поездить". Абсолютно бесплатно (только бензин за ваш счёт). И мы ездили, много и долго. Всё эти дни, я штудировал документы и договора на покупку в надежде найти подвох. Опыт подсказывал, что что-то должно было быть. Либо кредит от Банка под 0%, либо условия покупки, где то должен быть обман. Ничего. Ни тебе комиссии за открытие счёта, ни страховок кредита, ни единого подводного камня. Переплата за 3 года кредита смешные 204 рубля (!) Не тысяч - рубля. Ни я ни супруга - экономист, не нашли ничего! А Виталий всё сыпал и сыпал: брызговики, коврики, броне плёнка капота, крыши, ручек дверей, порогов, полный антикор днища со скидкой -75% процентам. Стальная защита двигателя в подарок! Набор автомобилиста просто уже лежит в багажнике и ждёт. На вручении жене букет цветов и шампанское чтобы отметить покупку. Вы бы устояли ? Кто бы устоял? Вот и я не смог. Спасибо огромное Вам Виталий, за мой выбор! А таблетки мы всё-таки купили, в тот же день, на всё том же стареньком логане, которого теперь уже нет с нами. Зато есть belgee x50 и не рухнувший семейный бюджет. Спасибо Омега Моторс !!!
О'кей
Мурманск · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Магазин хороший, но эти постоянные пляски со шлагбаумами на автостоянке..
Спецметресурсы
Мурманск · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Февраль 2020
Надёжная компания по приёму отходов металлолома, рекомендую
UnixAuto51
Мурманск · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2020
Заведение уровня шараш монтаж, очень не советую
Дикси
Мончегорск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Очень удобно рядом с домом.