V E
4
V E
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Немо
Энгельс · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Робот мойка отличная и цена адекватная всем советую попробовать
СГМУ, университетская клиническая больница № 2, клиника глазных болезней
Саратов · Специализированная больница
Сохранить
Февраль 2025
Ужастная больница Очереди бесконечные Многие проходят по блату Врачи вообще не торопятся
Километр
Волгоград · Заказ автомобилей
Сохранить
Август 2024
Брал машину, все супер, особенное менеджеру Даниле
Километр
Саратов · Заказ автомобилей
Сохранить
Август 2024
Брал машину,машина была в идеально состоянии все понравилось советую
Всё для дома
рабочий посёлок Приволжский · Строительный магазин
Сохранить
Май 2024
Хотела бы оставить свое первое впечатление об магазине! Слегка завышенные цены, дороже чем в главхозторге и мидии ЛТД, к сожалению нужно было купить срочно , поэтому поехали к вам, большой ассортимент товара , хорошее обслуживание покупателей. Но есть очень большое "но" которое подвергло меня в шок. Сегодня мы наблюдали такую ужасающую картину, как молодой человек , который обслуживал меня с мужем на кассе , бросил кассу и убежал, после долгого ожидания он не имея мужских качеств, мужского достоинства, и уважения к другим людям , выгонял женщину с магазина , при этом оскорбляя и крича на нее!!! А как он кричал и унижал ее на крыльце!!! Разве это нормально??? Это просто ужас!!! Уважаемый директор!!! Пересмотрите поведение своего хамского персонала!! Это просто возмутительно!! Не хотелось бы оказаться на ее месте!!! Люди которые ждали очередь на кассу , были шокированы так же как и мы!!! Люди которые не первый раз у вас приобретают товары , сказали что это ваш сотрудник! Очень сочувствую вашему персоналу!!! Надеюсь вы примите меры!!