Антон
7
Антон
2
подписчика
44
подписки
49,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Семейная клиника
Можайск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Отказались помочь ребенку! Ребенок 6 лет подвернул ногу, пошел синяк, нога опухла. Обратилась в клинику сделать рентген ! В ответ услышала, что к сожалению, без направления врача они детям рентген не делают . Я поинтересовалась можно ли в клинике взять направление, ситуация экстренная, помощь нужна здесь и сейчас. Но, к сожалению, врача сегодня нет! Получается помочь ребенку клиника не может !!!!!! «Семейная» одно лицемерное название!
Аннабель
посёлок Горки-10 · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Потрясающий цветочный магазин! Индивидуальный подход, свежие цветы, многообразие выбора!!!! Букет простоял месяц !!!! Дарите незабываемые эмоции своим близкими !!!!
Темп
посёлок Горки-10 · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Февраль 2024
Отличный свежий зал бокса! Парковочных мест много, внутри все ,что нужно для бокса! Опытные тренера знающие свое дело, открывают много нового для меня и ребят! Рекомендую..
Песок Можайск
Можайск · Нерудные материалы
Сохранить
Июнь 2022
Доставка быстрая, песок хороший!
Шаурма Сеньор Денёр
Московский · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Михаил , хотел написать в ответ лестный коммент. Посмотрел отзывы ниже , передумал… Порядочный человек всегда будет при клиентах и в плюсе, главное не делать «западло»! Я надеюсь ты порядочный повар и вкладываешь душу в шаурму!
Старсподворье
деревня Новый Путь · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2021
Очень рекомендую посетить! Лучший отдых от городской суеты! Очень тепло встретили , вкусно накормили :) в домике чисто ,аккуратно, все сделано с душой! Лошади возле домика это не описуемо !Спасибо за гостеприимство, добрые люди!
Body-Pit.ru
Одинцово · Спортивное питание
Сохранить
Февраль 2021
Хорошо проконсультировали ,все есть в наличии !
Чебуroom
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2019
очень долго ждать, забывают о посетителях
Kit bar&bistro
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2019
мы с женой хотели поесть, поклевали извращений и уехали в норм ресторан, я конечно извращенец но такие блюда не знаю для кого