Екатерина М.
3
Екатерина М.
0
подписчиков
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Норильск · Магазин электроники
Сохранить
Март 2021
Магазин отличный .Персонал хотелось желать лучшего.Перед 8 марта испортили все настроение своей недоброжелательностью .Желание приобретать покупку просто пропадает.Хотелось бы получать консультацию о товаре ,а не слышать в ответ :,, Вы у меня не одни ,,Мне некогда .