Екатерина Зыглина
3
Екатерина Зыглина
1
подписчик
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Усадьба
Воронеж · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное Кафе. Принесли очень вкусный борщ, да ещё и такую бадью принесли,прям от души!!! С целым комплектом ( сало, чеснок, гренки) 😀 Обслуживал очень приятный, вежливый молодой человек. Остались абсолютно довольны, сыты и счастливы 👍🏻👍🏻 Спасибо большое. Все было свежее и ждали не более пяти минут. И да, цены тоже очень приятно удивили 👍🏻