Евгений Яковлев
6
Евгений Яковлев
1
подписчик
1
подписка
133,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Инвестиционная Платформа Инвестмен
Ульяновск · Кредитный брокер
Сохранить
Апрель 2026
Являюсь клиентом платформы на протяжении 2 лет, периодически инвестирую когда появляются свободные деньги. Проценты возвращаются вовремя.
Portal VR
Ульяновск · Организация мероприятий
Сохранить
Декабрь 2025
Отлично играть своей большой компанией, еще и скидка будет
Jack's Place
Аланья · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда не вкусная, но порции большие. Персонал отличный)
Guzel 2000
район Аланья · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарный жк, особенно на контрасте с жк в рф
Стендап клуб
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место чтобы провести вечер практически любого дня. А если вы еще и фанат стендап клуба №1, то Вам понравится вдвойне
Все свои
Ульяновск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Когда я читаю здесь положительные отзывы и вижу плашку «Хорошее место», то нахожусь просто в шоке. Был тут один раз в 2020 году и это было очень плохо, оставил свой отзыв в 2ГИС, можете там его посмотреть. Да, кстати, бар тогда на него никак не ответил как и на другие отрицательные отзывы. Этот отзыв будет про UlCamp 2025, там этот бар был на фудкорте. В этот раз им получилось превзойти себя в отвратительном отношении к клиентам чем в 2020. Брали вечером чизбургер за 550₽ и хот-дог за 410₽ (на приложенном фото вроде будет видно цены если приблизить), получается 960₽. Оплата у них только наличкой, терминал для оплаты картой они вероятно специально не взяли. Рабочая схема - ты отдаешь 1000₽ и сдачи у них почему-то нет и взамен они ничего не предлагают. На утро взяли две порции завтрака за 330₽, вышло 660₽, естественно за долгую рабочую ночь (у них было оооооочень много гостей, видимо потому что альтернативой был гурман и другие, пока не очень известные бары типа готики или другого бара, скорее всего поэтому все шли к ним). Так вот, сдачи опять не нашлось, хотя передо мной была девушка, которая купила что-то с мелочью в 50₽. Для нас сдачи опять не нашлось, хотя я спросил что вам только что дали мелочью, в ответ увидел только остервенелую улыбку и предложение дать 5₽. «Ну у меня 35₽ нет, ничего дать не могу». Спросил про чай за 50₽ в качестве сдачи, но его по словам кассирши не было. И так они поступали со всеми гостями! Видел других гостей с озабоченным взглядом после того как им отказывали в сдаче. Если кто-то подумает что там не было связи и терминалы не работали, то нет, связь была плохая, но в других местах принимали картой и все работало отлично. Здесь этот момент показывает отношение бара к своим гостям, что они держат нас просто за кошелек а не за «всех своих». Единственное что интересно, так это делали они все это в обход руководства и таким образом «подрабатывали» или это и был план самого руководства. Если бы это все было в баре, то естественно все отказались от такого обслуживания, но речь идет о фестивале за 30+ км от города. Очень много людей отдыхают, стоят 15 минут в очереди и на такие мелочи закрывают глаза, а они этим пользуются. Кстати все что мы брали 2 раза у них было не прям уж плохо, но своих денег не стоило и это грустно. Знаю, что своим отзывом скорее всего ничего не поменяю, но просто знайте за кого они вас держат, уважаемые гости. P.S. Бармен был единственным добрым и веселым человеком рядом с этими кассиршами.
Табак № 1
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин, захожу сюда частенько. Продавец всегда подсказывает новые табаки или вкусы которые раньше не пробовал, даже объяснил как правильно смешать их)
Vertelli
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Вчера попробовали 3 вкуса блинчиков: с жульеном, ветчина с сыром и творог с нутеллой. Все очень понравились, блинчики прямо по-домашнему вкусные)
Рамен & гёдза
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Заказал рамен со свининой. Получил кислый майонезный бульон, лапши было очень мало, вместо нормально приготовленной свинины был карбонат, нарезанный прямоугольником. Цены просто космические, тем более для таких блюд. Отвратительное место, только позорят «Рамен» и «Гедзе», надеюсь они скоро закроются и на их месте будет достойное заведение.
Табак № 1
Ревда · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2023
Отличный магазин, большой ассортимент табаков, покупаю только в этой сети