Надя Бойцова
6
Надя Бойцова
1
подписчик
3
подписки
125,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое консультанту Ольге! Помогла выбрать парфюм на свадьбу! Выбирали парфюм для торжества, которым будем пользоваться только на годовщины! Выбором довольны!
Пигги Лэнд
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2026
Классное место! Очень радушные сотрудники, всё показали и рассказали!) свинки чудесные, потешные, время провели в удовольствие!) с радостью вернемся ещё)
Porivay Suit
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютно, стильно Прекрасно встретили, предложили напитки Работала с нами стилист Анита, приятная радушная девушка Выбрали костюм сразу же, впечатления хорошие)
ФрокенБок
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Август 2025
Брала технику у Янины не раз! И каждый раз одно удовольствие!) Всегда на связи, поможет, подскажет, если нужно! Буду брать еще однозначно!)
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Хожу с самого открытия этой булочной, атмосфера прекрасная, летом очень красиво сидеть в зале , цены радуют , качество продукции отличное , все довольно хорошо ,за исключением одного момента - продавцы , в последнее время хамство и грубость на высшем уровне, покупать что-то уже не хочется и красивое место после покупки превращается в испорченное настроение ходить уже не хочется, девушки портят настроение своими каменными лицами ,недовольными взглядами и хамством Надеюсь меры будут предприняты
Caspian
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Помыли хорошо, сияет как новая Удобная зона ожидания Моюсь на ней уже лет 5 и продолжаю это делать и не жалею)
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Кассы самообслуживания очень неудобные , после каждого пробитого продукта просят позвать кассира
Автомойка самообслуживания BKF Service
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный напор воды и пена
У Захара
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень вкусно и просто😍 намного вкуснее чем в кибабе, никаких лишних специй
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Сидели с подругой 05.05.2022 и нам принесли снежный краб, который запанировали вместе с целлофаном🤦🏽‍♀️😱 Сказать, что мы были в шоке , это ничего не сказать Понимаю там волосинка упасть может к примеру, но не заметить упаковку на снежном крабе, это надо постараться! Блюдо просто убрали из счёта, не предложив комплимента в виде десерта к примеру, как это принято , что бы у гостя не портилось впечатление о заведении и вечере в целом 2 звёзды лишь за интерьер, который радовал глаз