Anastasia Razepina
4
Anastasia Razepina
1
подписчик
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо большое за оперативность! Выполнили все по запросу, чисто и комфортно
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Приятные работники, большой ассортимент, удобное расположение. Всегда беру только тут. Спасибо!)
СитиВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Лечим в этой клинике крысок. Врач Шкуропата лучший врач которого мы встречали. Говорит прямо, какие прогнозы в лечении может ответить в мессенджере на вопрос или получить от нас обратную связь по лечению. Один из лучших ротологов СПБ. Спасибо вам огромное за работу!) Клиника сама по себе тоже очень хорошая, для крысок тут нечего купить, но персонал очень приятный ☺️
Котонай
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Были 25.10 Адамова Т.А Крыса была в тяжелое состояние и сильным поражением легких из-за пневмонии, сказали лечить 2 недели минимум, ингаляции с препаратами бьющими по сердцу без сопровождения препаратов помогающих поддержать работу сердца. Крыса была молодая, но ей было очень тяжело, сказали ждать улучшений около недели, если не будет срочно на КТ исключать онкологию. Мы 6 дней лечили крысоньку ингаляциями от которых она была в ужасе и одним антибиотиком, ВСЕ. Вчера 29.10 я попросила у администратора связать меня с кем угодно из врачей, потому что крысе плохо и решить эту проблему, сказали дежурный врач позвонит вечером, НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ Сегодня 30.10 она умерла НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ВРАЧ ВИДЯ ТАКУЮ КАРТИНУ ДАЖЕ НЕ НАМЕКНУЛ, ЧТО ВЕРОЯТНОСТЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ОЧЕНЬ НИЗКАЯ И ПРИ ЛЮБОМ УХУДШЕНИИ НАДО БЕЖАТЬ К ВРАЧУ Не советую эту клинику, цены космос, помощи ноль Остается только плакать о потери частички семьи Знаете что сказал врач? Мы не говорим о прогнозе, это была бы только поддерживающая терапия… Нас отправили лечить нашего котенка, а по итогу это было все просто что бы она еще помучалась