Мадина М.
2
Мадина М.
0
подписчиков
1
подписка
9,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Глазурь
Махачкала · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Понравилась кондитерская. Теплая, уютная атмосфера и конечно очень вкусные десерты и прекрасный кофе.