Т
Татьяна П.
Т
2
Татьяна П.
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ателье
Балашиха · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2021
Не советую. Сейчас работает мастер которая испортила когда то нам брюки. Тогда им удалось все исправить. Сегодня отнесла прошить шов в 10 см. Оказался тот же мастер. Мастер попыталась взять двойную цену за одну работу. Не захотела понять клиента. Распорола вещь и демонстративно бросила. Указала что двери для нас закрыты