Юлечка
12
Юлечка
3
подписчика
0
подписок
473,6к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
13
Пиво Рыба
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
потрясающей место. очень приятный и любезный персонал. разумные цены и уют в центре города. владелец места – супер душка.
Айлис
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Посетила клинику Айлис и осталась с хорошим впечатлением. Очень доброжелательные администраторы, запись удобная, приняли вовремя. Косметолог внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр и подробно все объяснила. Понравилось, что не навязывают услуги и относятся к пациентам с уважением. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение!
PiercingSpace
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Март 2026
во-первых, абсолютно приятная атмосфера, с красивейшим дизайном и удобным местоположением. во-вторых, мастер – богиня: у меня просто идеальные проколы, которые прижились сразу же. в-третьих, выбор украшений беспредельный: на любой вкус, цвет, возрастную и субкультурную принадлежность.
Мясо и Хлеб
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Название "мясо и хлеб" подразумевает под собой наличие мяса в меню, это как минимум. Ни стейков, ни бургеров я не обнаружила. Мало того, что всё меню расписано по дням, и если тебе заблагорассудилось съесть салат с креветками, то жди пятницы.... Меню – сплошное разочарование! Заказала салат с собой из меню четверга🫠 с говядиной и пармезаном, так ещё и порцию побольше: целая тарелка салата айсберга, три листочка рукколы, три кусочка мяса и абсолютно нежующиеся "вяленые томаты" (даже моими 20-летними зубами). Не виню официантов, скорее руководство, но когда ты приходишь и говоришь, что первый раз в заведении, то 0 внимания данному комментарию, 0 предложений подсказать что-то и прочее. Если бы руководители заботились бы о качестве обслуживания, то, наверное, давали бы ЦУ персоналу. "Мясо и хлеб" – абсолютно восточная кухня, с нотками европейской, выраженной в салатах и супах, которые ты не сможешь поесть в определённые дни.
Ozon
посёлок Лукново · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
это какой-то мрак... Во-первых, из 7 попыток удалось попасть попасть в этот пвз только 2. Каждый раз сотрудника приходилось искать, и как можно понять, нашла только 2 раза. Во-вторых, внешний вид пвз оставляет желать лучшего. В-третьих, бесконечный перенос доставки. Не давайте людям ложных надежд на получение заказа, закройте это, пожалуйста.
А2
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Апрель 2025
после концерта любимого исполнителя очень сомнительные впечатления в частности из-за ужасного качества звука. при входе был сомнительный досмотр, раз умудрились пырнуть парня.
Кега
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
большой выбор вкусного и свежего пива. одно из немногих мест, где есть сливовица, что заставляет любить это место ещё больше. работают супер приятные и вежливые девушки. также обустроена небольшая зона, где можно посидеть + есть чистый санузел.
Бухара
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
мы с этим заведение с самого начала их пути. видели их рост, расцвет и совершенствованием. на данный момент имеем: -хороший повар, который готовит нежирно, и вкусно -появились алкогольные напитки, в которых чувствуется присутствие алкоголя (а не как это обычно бывает🫠) -вечеринки по выходным и караоке добавляют притягательности заведению -можно расценивать и как семейное заведение, и как заведение для отдыха. Праздновали здесь день рождения и это восторг: отличный стол за гуманный бюджет, натанцевались, напелись, напились – всё, как полагается. искренне любим это место и радуемся за их успехи. отдельный респект Серёже, как лучшему официанту и бармену
Токио-City
Пушкин · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
была в данном месте пару раз и оба раза мрак. первый раз роллы были ужасно страшненькие, непонятной формы и разваливались, с привкусом несвежей рыбы. второй раз зашли на ланч, который готовился около получаса и всё равно был холодным...карбонара с нерастаявшим сыром это верх ужаса. при входе невыносимо воняло тухлятиной, при подъёме на 2 этаж воняло тухлятиной вперемешку с цитрусовым освежителем, в зале самом не пахло.
Пипл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
обалденное место с приветливым персоналом, отменным вкусом блюд и красивым дизайном заведения. обычно места с подобной концепцией отличаются плохим обслуживанием и сомнительным вкусом, однако это место приятно удивило. соотношение цены и качества – восторг.