Борис Подлесный
3
Борис Подлесный
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
АвтоКузов
Новороссийск · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2026
Здраствуйте, по ремонту делают не очень качественно хотя обещали сделать хорошо. Крыло не вытянули, теперь отличяються, прямо не вооруженным взглядом, хотя за эту деталь взяли по среднему, цвет тоже не попали, зерколо не разбирали побоялись покрасили так, там где стыки не докрасили, бампер, бампер так замазали там бугры, сверху покрасили, полировали в нутри все на сиденьях. Но согласились сразу, делали неделю. Средняя цена, но качество худшае, интересно по технологии вообще делали.
Адмирал
станица Раевская · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Обратился в данную клинику, клиника довольно не "дешевая". Была надежда что клиника хорошая. Глубоко чистил доктор, достал до нерва, оставил лекарство. По началу было хорошо все, через неделю начало беспокоить во время еды, незначительно. Спустя год зуб развалился осталась только пломба. Пришёл на консультацию не смогли найти карту, при консультации сказали не подлежит востановлению только коронку ставить. Сделали снимок, доктор засавнивался в правильности предыдущего специалиста, я сказал что у них делал только у другого специалиста, на что сказали ответственности не несут за него. Снимок сказали если нужен фотографируйте с кампьютера. Очень не дешовая клиника, в компитенции специолистов большой вопрос так же как и в сервисе. Придёшь поставить пломбу, а по итогу будешь менять зубы!!! Делайте выводы!
Пилот
Новороссийск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Решил приобрести диски на свое авто, под зимнюю резину, обратился в этот магазин на втором этаже. Подойдет 16 радиус на мае авто, наназвал модель авто hyundai i40 уточнил что авто с дизельным двиготелем, менеджер ответил что диски есть на мае авто он показал какие с 16 подойдут. Я спросил можно у них поменять в сервисе на что он ответил, сегодня все занято. Дома все таки захотел примерить а они не не становятся!!! Приехал обратно менять, менеджер под любым предлогом не хотел менять, этот менеджер сидит слева за компьютером. Менеджер очень не компетентный, хамил, в продукции не разбираться!!!! Он сказал что я сам должен знать какие диски можно ставить на мае авто, если я знал бы я заказал бы дешевле через интернет, а я обратился к специалисту!!! Я смотрел в мануале на авто, к машине подходят 16, 17 и 18 диски.