Павел Ефимкин
5
Павел Ефимкин
0
подписчиков
1
подписка
43,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ортио
Обнинск · Матрасы
Сохранить
Март 2026
Отличный салон! Покупал здесь ортез на палец. Огромное спасибо персоналу: не просто продали вещь, но и помогли правильно надеть и зафиксировать. Сервис на высоте, рекомендую
Мама в деле
Обнинск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусная еда и отличное обслуживание 😇
Панам
Обнинск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Уважаемые сотрудники службы доставки, Хотел бы оставить отзыв по поводу моего заказа. К большому сожалению, доставка оказалась неудовлетворительной — пицца была холодной (пришлось греть в духовке), салфеток положили очень мало, словно их украли, а время доставки значительно превысило обещанные сроки — заказ был оформлен в 16:50 с указанием времени доставки 2:30, а в итоге он был доставлен в 20:02, что на 40 минут позже. Надеюсь, что в будущем ситуация улучшится и подобные недоразумения не повторятся.
Брассет
Обнинск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Семьей пришли на завтрак в заведение, но оно оказалось закрыто — очень разочарованы, на сайте и на дверях заведения данная информация отсутствует! Пришлось менять планы.
Chernika Nails
Обнинск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была в салоне черника на маникюре,всё очень прекрасно,ноготочки очень красивые,хороший коллектив,уютная обстонавка,записалась ещё на бровки
Астро
Обнинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
К сожалению, ситуация оставила негативное впечатление. Записавшись на прием к травматологу на 19:00, я ожидал обслуживания. Однако ожидание затянулось до 19:21, и, к сожалению, продолжать ждать было невозможно. В результате мне пришлось покинуть клинику без приема, что вызывает разочарование. Буду признателен за внимание к вопросам организации работы, чтобы в будущем подобные ситуации не повторялись, и пациенты могли рассчитывать на своевременное и качественное обслуживание. Спасибо.
Китёнок
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2023
Отличный бассейн с квалифицированным персоналом. Чисто, тепло, пеленальные столики(салфетки, ватные палочки и т.д.), фен, игровая зона с изобилием игрушек, ванна с горкой и мыльными принадлежностями. Для родителей есть тапочки(кто забывает, как я☺️) и кофеек😎 В бассейн начали ходить примерно в 1,5 месяца и результаты не заставили себя ждать. Головку держим с 2мес., ползаем с 4,5мес. Сейчас нам 6мес. и мы почти сидим)))) Рекомендую!
BarbarossA
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2022
Трудно представить, что плохого можно сказать о данном месте. Отношение уважительное. Мастер Мики знают толк в своём деле, сразу видно профессионал. Всем рекомендую.
Санта Лючия
Наро-Фоминск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2022
Хорошая поликлиника! Стоматолог-ортопед, Тулупникова Юлия Михайловна отличный специалист. Недавно сделала чистку и поставила пломбу , очень профессионально. Юлия Михайловна очень хороший специалист, знающий свое дело, плюс очень внимательна к своим пациентам. Огромное Вам спасибо, теперь только сюда лечиться и наблюдаться!