ирина к.
2
ирина к.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оксана
село Небуг · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель нам очень понравился своей ухоженной территорией,супер чистотой везде!!! Минус,что нет лифта,тяжело подниматься с нижних террасс и бассейна на верхние этажи. Поэтому,если приедем к вам ещё,будем просить этаж пониже. А так всем огромное спасибо,за обеспечение нашего отдыха!🤗🤗