Sandra
6
Sandra
1
подписчик
0
подписок
271,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Арт Апартс
Москва · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2026
Апартаменты чистые, и это единсвенный плюс. Просят очень навязчиво оплатить «остаток проживания наличными». Много странных правил, типа нельзя открывать окно .. Просят залог 5000 , кстати на личную карту «руководителя» .. )) Лично когда я заселялась, минут 40 точно стояла у двери и пыталась открыть кодовый замок безуспешно по их подсказкам в тг , потом в итоге пришла какая-то женщина и сразу открыла по другому коду, мол мне прислали не правильный код👌 Ключ от подьезда оказался размагнтченным и не работал, мне его не заменять не стали. Агент или ктото там в тг ответил «что сейчас у всего Лайнера такая проблема с ключами»👌😏 Снимать здесь апарты точно не советую. Стремная, подозрительная контора. Осторожнее с ними. Арендовала на Ходынском бульваре 2, кв 97. ‼️И да, кстати, после того как я указала здесь свой телефон, мне стал жестко прилетать разный спам в сообщениях, и в месенжерах.
Зоомедик
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Делала узи брюшной полости своей ориентальной кошке перед стерилизацией ( начались небольшие проблемки). Во время узи врач приплел и глистов, и модную болезнь - ничего подобного, естественно , я хорошо слежу за питомцем, а вот кисту!!яичников не заметили. За это ставлю жирный минус, и рекомендую перепроверять все анализы и результаты узи в другом месте. Полно таких ветеринарок где ставят диагнозы и потом залечивают животное до смерти, очень похоже, что эта одна из таких. Осторожнее с ними.
Храм Новомучеников и исповедников Российских
Москва · Православный храм
Сохранить
Февраль 2025
Он меня успокаивает, вместо 1000 психологов. Когда тревожно, прихожу иногда, и становится легко, настроение повышается. Волшебное место. Только бабули вредные иногда там попадаются, но это закон жанра:)) они везде в таких местах обитают. А потом возможно и их души тоже там.
Городецкий
сельский посёлок Городецкий · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2024
Я как вспомню как повариха свои пальцы на выдаче в компоте купала, или тараканов в шкафах и на хлебе, к горлу подкатывает тошнота🤣 Люди, вы серьезно там лечитесь???
Ателье
Москва · Химчистка
Сохранить
Август 2024
Перед аэропортом сломалась молния на багажной маленькой сумке. Решила зайти в это ателье. Вобщем дама « починила» так, что лучше бы я вобще эту сумку не трогала! Не открыть, не закрыть потом сумку было невозможно, а времени на переделать больше не было… Не рекомендую это заведение!
Энергия
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2024
У них нет грузчиков до квартиры, шарашкина конторка. И да, что бы получить груз .. нужно ехать самому с паспортом к ним.. через весь город🤬🤦‍♀️ это ужас товарищи!!!!
Линлайн
Челябинск · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Моя любимая клиника много лет, перепробовала многие процедуры / разные био, инъекции .. в разных городах этой же сети. Пока всё ок, особенно люблю Челябинск - косметолог Овчинникова Дарья Владимировна супер!🥰
Dental Centre
Красногорск · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2023
Делала гигиену перед отбеливанием. По телефону сказали что у них лампа - последнего поколения zoom 4., когда я приехала! - сказали что у них лампа 3. Потом врач предложил исправить мне мои клыки ( они немного торчат, но я их люблю) - не понравилось такое навязывание. У них нет аппарата где делают рентген снимки Зубов - они отправляют хрен знает куда в другое место делать. Ну такое себе. Доверие не внушила клиника. Хотя в общем на мой взгляд гигиену сделали не плохо, но уж очень не люблю обман и навязывание ненужных процедур.
Пластический хирург Пухов А. Г.
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Я делала у Пухова абдоминопластику на животе ( надо было чуть чуть восстановить живот после беременности, а так он был у меня и так почти плоским, я сама по себе худая). Так вот , оперировали Пухов и Медведев, получилась асимметрия , небольшая ,но она есть. И смотрю - у многих так. Поэтому что то на видном месте, особенно на лице что то делать у данного хирурга лично я бы не рисковала. Асимметрия его проблема, но реклама как известно - двигатель торговли.