Алла Т.
4
Алла Т.
1
подписчик
0
подписок
42,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
ХранимКолеса.рф
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Если бы сами не прислали смс с просьбой оставить отзыв , то писать не стала бы . Но раз просите - Самый худший вариант хранения и только по одной причине ! Ввели систему штрафов и НЕ сообщили об этом , как итог - штраф . Узнала об этом , когда на сайте заблокировали выдачу колес , позвонила в сервис , где и сдавала , сказали да , теперь штрафы 🤷‍♀️ их тоже не предупреждали . Так что только из за такого отношения ищу другую фирму для хранения . Тут можно когда угодно сюрпризов ждать
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Это самый худший сдек из всех , где была ! Весь обшарпанный, стены красил наверное слепой тк они все пятнами 🫣 Везде грязь , про женщину которую пишут , все правда . Она просто звезда этого пункта . Ничего толком сделать не может , не понимает основ работы за пк . При ней всегда очередь на час , то никак не может размер указать , то город найти . Да она даже уже оформленные посылки три часа вбивает . Понятно что возраст даёт о себе знать , но тут другое - ее не парит ее медлительность и ошибки , ей все ок . Нет ни одного такого грязного пвз сдек , как этот . А, и они продают серые пакеты вместо фирменных сдек , это очень огорчило . Возможно сейчас и поменялось , но раньше за конскую сумму выдавали именно страшные серые , как будто отправляешь бомж-экспресс , а не крупной компанией
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Если сначала я считала салон хорошим , тк меня стригла прекрасная девушка и делала это превосходно ( сложное короткое имя не запомнила , на В или Б) , но вот покрасили меня очень неудачно . В салоне была легкая укладка и незаметно , что волосы пятнами . После помывки головы увидела этот ужас ((( Хотела решить все быстро и мирно , но салон отказывается решать вопрос , за неделю три раза звонила и никто не модет ничего сказать , кроме Мы перезвоним и тишина 🤷 о клиентоориентированности вообще там не знают . Очень очень жаль .НЕ советую обращаться в данную сеть из за отсутствия обратной связи Так классно организация отвечает под отзывом - напишите ваш номер и тд , а как написать то и куда ?? Тут кнопки нет 🤷‍♀️ Телефон на 36-36 заканчивается , была примерно 4 числа
Community Clinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Врач очень понравился , все четко объяснил , начинаем лечение
Пасека Есть Мëд
деревня Сухолжино · Товары для здоровья
Сохранить
Февраль 2025
Отличный вкусный мед ! С магазинным конечно не сравнить ! Будем обращаться еще ❤️❤️❤️
Zap Dostavka
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2024
Обращалась за запчастями , доставили быстро , оригинальные