Анна Горошкина
5
Анна Горошкина
0
подписчиков
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Поменяли весь отзывчивый персонал на хамский, на кассе постоянно никого, зато покурить посидеть у магазина время навалом. Я одного не понимаю, если вам не нравится работать в магазине, ну найдите себе занятие по душе, почему за мои же деньги на каске мне всегда делают одолжение
Китёнок
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место для детей и родителей! Бассейн всегда чистый и вода теплая, комфортная для ребенка! Есть игровая с хорошими игрушками/ книгами и зона ожидания для родителей с экраном, где можно смотреть как тренер занимается с ребенком! Вожу сына на занятия по плаванию почти с открытия бассейна и впечатления всегда только положительные! Ходили на занятия к разным тренерам, наша любимица Анастасия Варанкина, очень внимательная, спокойная и тактичная, с ребенком находит общий язык мгновенно, приятно возращаться к ней снова и снова! Были и у других тренеров, всегда проходило все на ура! Администраторы вежливые, красивые девушки, всегда пойдут на встречу, всегда ответят на все вопросы очень быстро и найдут решения для любых ситуаций! Ходим долго заниматься и будем продолжать с огромным удовольствием!
Детская городская поликлиника № 61
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня были на первой диспансеризации сына, так как ему исполнился месяц и это ужас. Хочется узнать, зачем вы работаете с людьми, если вы их ненавидите ? Ну идите получите другое образование, найдите себя в жизни. Толку от это псевдо диспансеризации никакого. Ничего у врачей не спросишь,огрызаются, хамят. Единственный офтальмолог была доброжелательна, видимо потому что еще молодая. В итоге вообще не понятно, какие результаты по обследованию. Прививку нужно делать, в наличии ее нет. Короче провели в пустую пол дня. Ужасно, что у нас такая медицина, особенно детская ….
Блэкгрумер
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2024
Осталась довольна работой мастера, мой собаке выглядел прекрасно после грумера, особенно круто, что присылают видео процесса. А еще нам сделали отпечаток на открытке и это прям умиление, теперь висит в комнате ♥️🥰
Городская поликлиника № 67, филиал № 4
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2024
Была записана сегодня на ЭКГ по направлению от женской консультации, кабинет указан 119, как оказалось, таких кабинетов несколько на этаже. Я ожидала изначально не у нужного кабинета. После того, как меня долго никто не вызывал, решила подойти на ресепшен женской консультации и узнать, где врач. На ресепшене сотрудница наорала на меня, что я поперлась не в тот 119 кабинет, а нужно в другой, я сказала, хорошо, но она продолжала орать. Зачем брать на работу таких озлобленных хамок, Вы же медицинский работник, умейте сдерживать свой негатив на работе по отношению к пациентам.