С
Светлана К.
С
6
Светлана К.
1
подписчик
0
подписок
282,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Маркс
Минск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось это кафе, вкусный капучино, книги вокруг, так уютно, спокойно, потрясающе. Еще и портрет моих кошек, идеально. Рада начать день в таком месте, в такой атмосфере.
Елена Довнер
Гомель · Шугаринг
Сохранить
Март 2025
Мастер своего дела, хороший человек, внимательный, сопровождает с заботой после процедуры, всегда ответит на волнующие вопросы, подскажет косметические средства для ухода, рекомендую👍
Beauti Baza
Гомель · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее место для создания красоты, замечательные сотрудники. Мастер Tata , мастер с золотыми руками и доброй душой. Спасибо за ваш труд 🙏❤❤❤
МассажЛайк
Гомель · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2023
Благодарю за хороший массаж, всегда очень приятно придти к Вам, расслабиться и отключиться от внешнего мира.. У Вас золотые руки!
Чайхана
Гомель · Кафе
Сохранить
Май 2023
Обедали, очень понравилось, казан -кебаб с говядиной просто космос.. Огромная порция ,мясо тает во рту просто,получили удовольствие, были сыты на весь день. Лагман понравился. Пахлава тоже вкусная и кофе хорош. Спасибо, удивили приятно! Желаем успехов и хотим вернуться еще, попробовать что-то новое из меню. Спасибо за ваш труд 🤗❤❤❤❤❤ P. S. Фото нет, всё скушали с удовольствием, не отвлекаясь))
Буфет
Гомель · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Зашла случайно, посмотреть, что есть, в итоге увидела большой ассортимент всего:и салаты, и мясное, и молочные продукты, и кондитерские изделия. Захотелось всего и сразу, отдельное огромное спасибо продавцу, которая на таком позитиве, что сразу настроение поднимается и хочется всё купить. На бейдже написано Настенька, так оно и есть. Прекрасный сотрудник, который сделал мой день. Настенька, Вы прекрасны! 🌟🌟🌟🌟🌟❤
ДраникЪ
Гомель · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Сегодня попали на бизнес-ланч в это прекрасное заведение. Европейский стиль, минимализм , нам пришлись по вкусу. Удивила и порадовала большая порция обеда:) Еле справились)) Первое и второе были, как домашние, навеяло детством, спасибо огромное! Имеем желание повторить посиделки у вашего теплого камина ☺Всем рекомендуем!
Umi
Гомель · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Приятная атмосфера, европейский стиль, вкусная еда, хорошее обслуживание. Все очень понравилось❤Спасибо большое всему коллективу 🙏
Mario Berluchi
Гомель · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2021
Вчера сделала покупку в этом прекрасном магазине, осталась очень довольна, отдельное большое спасибо продавцу Инге за приятное обслуживание, такт, внимание и компетентность, хочется придти в этот магазин за обновками ещё, благодаря таким сотрудникам. Спасибо🙏💕 Процветания❤
Burvin
Гомель · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2021
Хорошее обслуживание, большой выбор красивых вещей хорошего качества, есть и маленькие, и большие размеры, каждый найдет себе что-то интересное, рекомендую👌