Наталья
5
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
447,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Zефир
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая кофейня, персонал мне нравится, приятный, цены на кофе тоже нормальные. Из минусов - цена на сэндвичи, ну очень дорого для таких
Парикмастерский магазин
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2025
Магазин закрыт в 11:00, продавца на месте нет. Таблички , до скольки он ушел тоже нет.
Буфетоф
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Нормальное место, чтобы взять салатик, но не более … цена не соответствует качеству, даже в обычном овощном салате овощи стали «грустные». Отношение к клиентам отвратительное , бабка на кассе самообслуживания отпугивает покупателей свои хамским поведением. Отдельный прикол с приборами, я их ПОКУПАЮ, мне их не дают в подарок к купленным блюдам, но купить я не могу, причем покупка только приборов в кассе самообслуживания заложена , но если ты так пробьешь, работницы тебя сожрут. Думаю, это правила работниц для увеличения прибыли
Серебро
Москва · Подология
Сохранить
Сентябрь 2024
Пишу отзыв спустя 8 месяцев ежемесячных посещений. Салон неплохой, но нужно найти своего мастера, чего мне не удалось. мастер Мадина не понравилась, кутикула через 3 дня ершиком вся вылезла, покрытие почти на всех пальцах отслоилось. Екатерина, делает в целом хорошо, но у меня носится недели 2 и тоже появляются отслойки. Нади, прекрасный мастер, кутикула отлично выглядит месяц и у покрытия ни одной отслоечки, но , я так понимаю, она там больше не работает. Вместо нее предложили Викторию, тоже отличная , сейчас покрытию ровно месяц, держится на убой. В числе мастеров она не числится, выходила на замену. Когда я спросила, могу ли к ней записаться, администратор решила посмеяться (профессионально? Сомнительно).
Судак
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место, вкусно, порции большие , цены комфортные, персонал очень вежливый и приятный) Ради него отменили бронь в другом и ждали, когда продвинемся в листе ожидания. Всем буду рекомендовать.
Enjoy SPA
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2022
Отличный салон с красивым интерьером)) я была на массаже и осталась очень довольна! Меня встретила приятная девушка, проводила, массажист мне очень понравилась, массаж был потрясающий, после него тебя угощают чаем с вкусняшками) в общем, все супер, всем рекомендую ) Из минусов могу отметить, что после массажа массажист уходит, а ты не понимаешь, что делать и сколько у тебя времени😃 по логике догадываешься, что надо в душ и выходить
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Отвратительно ! Прождала 40 минут, официант так и не принял заказ. Напротив меня стол уже доедал (пришли одновременно), когда я ушла