Олег Н.
3
Олег Н.
0
подписчиков
0
подписок
61,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ле Марш
Пермь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Были на юбилее в составе 6-ти человек. Все не плохо, плохо одно - музыка мешает общению, раза 3 просили официантку уменьшить звук - бесполезно. Если нам захочется послушать музыку, мы пойдем в концертный зал. В ресторан люди приходят отдохнуть в компании, поговорить, ведь так? А музыка должна быть приятным фоном, но не раздражать. Нас всех раздражала. Большой минус.