Юлия Юлия
2
Юлия Юлия
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Обратилась в данный салон по вопросу оплаты связи наличными. Сотрудник сказал, что у них наличными не принимают, оплатить можно только картой. Не захотел объяснить причину почему не принимают наличными. Я связалась с оператором колл-центра, мне подтвердили, что наличными в данном салоне можно оплатить. Я снова обратилась к сотруднику салона, дав ему трубку где у меня на линии был сотрудник колл-центра, он начал говорить ей, что в салоне сломалась касса и он не может принять наличными, при этом мне он изначально этого не сказал, а утверждал, что у них наличными вообще нельзя оплатить. На это все было потрачено около 30 минут моего времени, а самое не приятное, положительного результата я не добилась. Уважаемая компания МТС, пользуюсь вашими услугами более 10 лет (интернет, ТВ, мобильная связь на два телефона), сегодня приняла решение разорвать с вами отношения и перейти к другому оператору связи. Была в салоне МТС на Ярцевской, 19, 25.10.2025г.