Bezumny_mark
12
Bezumny_mark
0
подписчиков
0
подписок
397к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
1
Верный
Жуковский · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Отличный непонятный магаз👍 покупал как то лук на пол килограмма, но весы на кассе самообслуживания сказали что стоит он всего 50 копеек😂 А в другой раз две пачки яиц купил за 86 руб 🤔 там же на КСО.. странно конешн😁
Ozon
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Очень хороший пункт выдачи) хороший персонал🥳🥳
Зюзякая
Воронеж · Бар
Сохранить
Июль 2025
"Внимание! Здесь не кормят - здесь калечат. Охрана работает по принципу 'бей первым', администрация делает вид, что так и надо. Получил порцию перца в лицо, угрозы и полный пофигизм персонала. Есть видео, есть свидетели, есть заявление в СК. Хотите рискнуть здоровьем - вам сюда. Нормальным людям советую бежать от этого места без оглядки."
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Отличный барьер! Отличное место!
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Лучший барбер шоп 🔥🔥 стригусь уже 3 год👌
Ozon
Жуковский · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Нормальный пвз 🔥 нет кипиша, единственное что маловат конечно
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Дважды приходил, дважды было закрыто без указания причины отсутствия продавца.. то есть он где то внутри помещения) ждал 10-15 минут, уходил, и только переходил дорогу как дверь открывалась((
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
Мягко выражаясь сервис хромает. Отправил файлы на почту «не пришло». Скорее всего попало в их папку спам (смотреть не стал) просто не пришло.. Пришлось через вацап отправлять, ошибся файлом! В итоге распечатали мне то что нужно и не нужно. Как итог за 4 листа бумаги 652 руб.
Пельменная
Москва · Столовая
Сохранить
Август 2023
Не принимают деньги старого образца. Отсутствует информация о владельце в открытом доступе. Нет маркировок на продукцию упакованной в отсутствии потребителя
Строй Маг
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2023
Отличный магазин, можно найти многое из полезного для дома и для ремонта (в пределах разумного конечно). Персонал отличный, дают небольшую скидку на товар, тоже приятно))