Юлия
4
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
20,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Дископрав
Ростов-на-Дону · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Умоляю, не ездите к ним никогда!!! Поехала в эту контору по рекомендации, как оказалось, человек который красил ранее уволился и теперь работает какой то алкаш который при всем еще огрызается. Думаю ну ладно, может красит хорошо. По телефону сказали что у нас есть палитра цветов. По факту палитрой они называют 7 цветов выкрашенных на 13-х дисках разными цветами (черный, белый, пару серебристых). Я показала какой цвет мне сделать, по итогу получила цвет в 3 раза темнее. Я сказала , что мне не нравится и это не тот цвет, ответа я не дождалась. Вишенкой на торте является то, что МНЕ НЕ ЗАТЯНУЛИ КОЛЕСА!!! Ни один из 20 болтов не был протянут. Я ехала по трассе 160 и слава Богу почувствовала, что с колесами что то не то. Заехала на шиномонтаж и мне сказали «девушка, у вас ни один болт не протянут, еще чуть чуть колеса бы улетели. Я сразу же написала в эту шарашкину контору и ответа не получила. Клиентоориентированность -100. Я человек не конфликтный, всегда лояльно отношусь к проблемам и жду их решения, но тут люди просто забили и даже «извините» не сказали. От всей души не рекомендую и прошу вас не ехать туда.
Аква
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Отличная мойка. Андрей работник мойки на все 200% выполняет все свои обязательства, на Мойке всегда чисто, пылесосы чистые, мусора нет. Чего не могу сказать за Валерия, как не приеду в его смену, он ничего не делает, на Мойке грязь, вечно с недовольным лицом и не рад если к нему обращаешься с вопросом или за помощью. Обратите пожалуйста внимание , руководство 🙏🏼 А Андрея нужно премировать ))
Четыре Лапы
Ростов-на-Дону · Аквариумы
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте, на протяжении года покупаю корм своей кошке в этой сети, пришла в этот зоомагазин и девушки посоветовали корм который кошка есть с удовольствием, с хорошим составом 😍 прекрасное отношение к покупателем и к их питомцам🫶🏽