Елена У.
2
Елена У.
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Корица
Салават · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Наша любимая пекарня! Всегда вкусный горячий свежий хлеб, салаты свежие вкусные, и самое любимое детям это десерты, обожаем брать,хоть и сама кондитер ,но Корица это выручалочка у дома! Всегда все вкусно готовят . И можно провести время в этом кафе, уютного,чисто, главное ВКУСНО! НАМ ВКУСНО УЖЕ 3 ГОДА,благодарю хозяина и всех девочек персонал!