В
Виталий Л.
В
2
Виталий Л.
0
подписчиков
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Шебекино · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2021
Очень плохая работа . Приходиться самому тратить время на звонки и согласования .Работают по типу " вам надо -вы и беспокойтесь". И еще за это берут не маленкие деньги. В общем услуга доставки Сдека по Шебекино выглядит так: 500 руб + самостоятельные звонки по поиску заказа и его доставки +неделя потерянного времени в ожидании.Сервис плохой.