Саша Саша
2
Саша Саша
0
подписчиков
0
подписок
590
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гурман
Асбест · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Все очень классно! Все только свежее и хорошее. Всегда с мамой ходим туда. Особенно, берем творожники. Всем советуем данный магазин!