Вера Шишова
3
Вера Шишова
1
подписчик
0
подписок
73,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
CDEK
Кострома · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее обслуживание, внимательные сотрудники, все отлично!
Организатор перевозок Ярославской области
Ярославль · Офис организации
Сохранить
Ноябрь 2025
Какое же отвратительное обслуживание! Абсолютно ужасные контролеры-ревизоро! Очень хотелось бы прописать их имена, но не стану. Абсолютно несправедливо выписали штраф! Я приехала из Костромы к подруге в Ярославль, сходить в театр, мы сели в автобус, я приложила карту, и села на место (моя вина что не внимательно посмотрела), там загорелась табличка, моя подруга нажала на "ок" и мы подумали что оплата прошла. Я работаю, и не в моих интересах ездить "зайцем" в чужом городе. Буквально на следующей остановке заходит этот "ревизор" и моя карта не проходит... Я сразу извинилась, попросила оплатить еще раз или другой картой. Вы бы видели это счастливое лицо, как нам было сказано "и штраф выплатите и оплатите проезд сейчас"... (спойлер: я оплатила и проезд и штраф) Мы с подругой обьяснили ситуацию, попросили посмотреть камеры, и что я из другого города, даже сложно приехать обжаловать... Их счастью не было предела! Как было сказано нам "к нам люди и из Москвы попадают, и из дальних городов, ничем помочь не можем". Их еще 2 к нам подошли и все втроем накинусь, подумали, что школьницы и начали чему-то учить.... Через день написали жалобы... Заявку приняли, попросили приехать в Ярославль, но из-за обстоятельств я не смогла приехать, но пыталась дозвониться, трубку взяли только в конце недели и сказали что штраф остается. Вывод такой. Никто там ничего не смотрит и выписывают штрафы не справедливо. Желаю всем пассажирам быть как можно внимательнее, чтобы не попадать в такие несправедливые и безысходные ситуации... Штраф я оплатила, но хочу чтобы знали, что он несправедливый!!!
Вкусно — и точка
Кострома · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Была на завтраке, заказала ролл, должен быть с омлетом, мало того что был весь перевернут, дак еще и без него. Плюсом пол часа ждали свой заказ если не больше, специально приехали из ПГТ позавтракать, огромное спасибо за настроение! Будьте внимательны пожалуйста с посетителями! Вы издеваетесь?! Мы сделали заказ, он весь такой передернутый... Отвратительно какой раз вы делаете!