Савекин Гриша
3
Савекин Гриша
0
подписчиков
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СК-бит
Смоленск · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2020
Работают обманшики. Была проблема. В системном блоке раздавалось пищание. После отключения питания комп не запускался. Светодиод на материнской плате мигал. Отнес комп к ним на ремонт. Они каким то образом его заставили запускаться. Но не починили неполядку, так как через время он начал опять пишать. Полез сам разбирать блок питания . Там никаких изменений и перепаек. Выставили счет на 800 рублей и еще все шлейвы забрали. Жулики . Обманщики. Не советую к ним обращаться.