Екатерина Ю.
5
Екатерина Ю.
2
подписчика
0
подписок
50к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Grand Float
Санкт-Петербург · Флоатинг
Сохранить
Май 2026
Отличное место! Были с мужем впервые, нам подарили сертификат - очень понравилось, камера на двоих просторная, почти не мешали друг другу) интересно попробовать теперь в одиночку, наверное расслабление будет полным) место хорошее, чисто и уютно, администратор любезная.
КидБург
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Сама идея отличная, но с организацией просто беда. Были сегодня в Радуге - премиальный билет, 2 ребенка. Выделенный «мастер» Полина - это одно название, было ощущение, что человек работает первый день, причем без какого-либо предварительного обучения! Не знает НИЧЕГО! Если бы в какой-то момент мы не решили пойти самостоятельно записать детей на интересные профессии, мы бы с ней профукали абсолютно всё( так же она умудрилась потерять одного из 2 (напоминаю) детей - группы ей лучше не доверять. Ну и заинтересовать детей она не смогла (да и не пыталась) ничем увы. О том, что это она должна была в кафе заказать для детей обед, который входит в стоимость премиального билета, она вообще ничего не знала и пыталась нас туда самостоятельно отправить. По итогу мы попрощались с ней на полчаса раньше, т к толку от нее все равно ноль( В общем, дергается глаз от такого «премиального» сервиса, план был отдохнуть пока дети заняты с профессионалами, но до профессионалов вам ещё очень далеко! Дети, конечно, довольны, родителям обидно за выброшенные на ветер деньги за премиальные билеты. По обычным мы бы делали все тоже самое и так же самостоятельно.
Депо Лофт
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, очень рекомендую! Отмечали здесь день рождения 20.06. Месторасположение прекрасное, вход прямо с улицы безо всяких узких и крутых лестниц, отдельная комната-гардероб, очень удобно. Сергей/Никита очень грамотно ведут дела, отличные ребята! Отдельное восхищение Валентине (еда) - действительно, вкусно и с душой приготовлено все, как многие и пишут в отзывах. Если сомневаетесь, заказывать ли где-то в другом месте - не сомневайтесь, берите от Валентины) Администратора Кирилла тоже хвалим, он молодец! Спасибо, что помогли с организацией праздника.
Планета Купе
Санкт-Петербург · Шкафы-купе
Сохранить
Сентябрь 2022
Спасибо большое за наши шкафы! Искала бюджетную компанию и рискнули сразу все заказать в одном месте - не прогадали! Замерщик немного насторожил, когда приехал с бумажками и карандашом (уже привыкла, что везде 3д модели рисуют), но он так ловко сделал все эскизы, что вопросов не осталось )) имя не запомнила только. Все сроки соблюдены, доставка 👍 сборщик Евгений - отдельная благодарность, ни разу не видела, чтобы человек так быстро и аккуратно работал, высший класс 🔥
Sleep and Smile
Москва · Детская мебель
Сохранить
Июль 2022
Заказывала кровать из березы с ящиками, специально выбрала эиу компанию (выбирала из двух), потому ято срок длставки здесь обозначили какой был мне нужен. Ну что сказать, вместо обещанных 10 дней почти месяц 🤷🏻‍♀️ И дело даже не в этом, а в том, что никто с тобой не связыаается и не извиняется за задержку, пока ты там им не напишешь/не позвонишь. Над сервисом надо работать, уважаемые! Это почти так же сложно, как и делать качественный товар. А кровать хорршая, выполнена прекрасно и смотрится отлично. Инструкция была вложена от другой кроватки, правда, но после долгого ожидания это уже была мелочь)))
Жалюзи 24
Санкт-Петербург · Шторы, карнизы
Сохранить
Июль 2022
Выбрала эту компанию, потому что только у них был приличный выбор детских расцветок блэк-аут. Стоимость, озвученная по телефону, совпала с той, что озвучил замерщик. Изготовили быстро, а вот мастер - установщик испортил все впечатление увы. Договорились с ним на определённое время, причём чтобы ему было удобнее по времени, я поменяла планы! А товарищ опоздал почти на полтора часа и вместо извинений вошёл с бубнежом по поводу того, что «понастроили одинаковых домов, ничего не найти». К сожалению, даже имени его не знаю, представляться, видимо, в компании не принято 🤷🏻‍♀️ Надеюсь, хотя бы дело своё знает и шторы прослужат долго.