Елизавета
8
Елизавета
1
подписчик
1
подписка
479,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
23
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Для доставки не упаковывают напитки никак, всё протёкшее приезжает. Сделайте упаковку нормальную, раз даёте возможность заказывать кофе!
Шуваловский лёд
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Июнь 2026
Очень надменная женщина на ресепшн, не здоровается, почти не говорит, только пальцами во всё тычет
ФудТрак 1ff
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно! Мясо с ароматом костра, сочное. Вместо тонкого лаваша пита (кажется), и это очень дополняет. Ценник правда кусается :(
Модум
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошй кофе и очень приятный парень бариста, поднимающий настроение ✨☺️
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вафли хорошие, кофе неплохой. Девушки за стойкой приятные, интерьер простой дешёвый как в кофейнях нулевых, которые «собраны на коленке» были, но чисто. А вот какая-то (судя по всему) руководительница, сидящая с ноутом у стены, и неоднозначно зыркающая оценивающим взглядом на гостей — это очень неприятно.
Пешеходный экологический маршрут Пороги реки Гладышевки
Полянское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Это ужасно, там никакой экотропы нет, ничего не обустроено, чаще всего идешь по жуткой грязи, во многих местах вообще даже тропинки нет, много где крайне узкая тропка, всё в деревьях и кустах — просто дикий лес. Идёшь, ломая деревья, обламывая ветки, никаких деревянных настилов как на других экотропах. Есть несколько, но они настолько старые и обветшалые, что их назначение не совсем понятно. Мост около мельницы полусгнивший, перил нет. Вам определённо сюда, если желаете ходить, поскальзываясь в грязи, раздумывать, куда же идти в поисках тропинки, прыгать через поваленные деревья, царапать тело ветками. Фото ноги после этой «экотропы» прилагается.
ВелоДрайв
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Август 2025
Девушку, которая трубку по номеру веломастерской берёт, научите, пожалуйста, основам сервиса или обычной вежливости. Хамовато разговаривает и перебивает, как будто я ей на личный позвонила в три ночи. Я не то что вопрос не успела закончить, я даже слово не договорила. Желания сразу ноль.
Ситилинк
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Написано в приложении, что есть отправка Авито, но по факту отказали
ВетХелп
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
16.05.2025 пришли с котом сдавать кровь, мне показалось, что сотрудники были неаккуратны и сделали коту больно, на что я попросила объяснений и скидку. Вместо разговора я получила от администратора фразу оплатите и уходите. Почти сразу прибежал владелец и главврач мамедкулиев а.к. с угрозами, главврач дважды меня ударил с котом на руках, они отобрали телефон, заставив угрозами убить и криками удалить видео, где я засняла их хамские разговоры в мою сторону, после этого удерживали меня около часа в помещении клиники, не давая пользоваться телефоном или уйти. На любые попытки выйти или связаться с друзьями/полицией я получала угрозы физического насилия в виде слов или замахивания кулаками.
Ветеринарная клиника доктора Сотникова
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
Всё плохо, приём стоит 5800 (!!!), за эти деньги ожидаешь как минимум человечности, как максимум сервиса выше среднего. Сама клиника вся обшарпанная, коридоры узкие, персонала нет. То, что на фото большой холл с удобными диванчиками — это непонятная часть клиники и не та, в которой врачи (неясно, зачем делать два входа и между ними какой-то закрытый коридор, если можно было нормально организовать). Внизу сидят две администратора, вот прям тупо сидят и смотрят на тебя снизу вверх, не сказали, куда идти («поднимайтесь на второй этаж» — а я первый раз к ним приехала, мне откуда знать, где второй этаж? спросила куда это, в ответ махнули рукой «там лестница» — прелесть), номер кабинета не назвали, про ожидание ничего не сказали, на втором этаже у них коридор круговой, первые два раза проходишь ничего непонятно. Мессенджеров у них нет (2025 год на дворе, здравствуйте, меня раздражает и по телефону говорить, и результаты анализов некуда отправить, чтобы распечатали), мне вот так неудобно, у меня не миллион свободного времени и час работы не 6к стоит, чтобы на телефоне висеть. Нефролог вообще какая-то непонятная, сидела с самого начала с кислой миной и говорит непонятно, пришлось раза 4 всё переспрашивать, прям вытягивать инфу, про травму кота (залом хвоста, неясно как произошедший) сказала «это возрастное» (во-первых как травма может возникнуть только из-за того, что коту всего 13 лет, во вторых коту всего 13, а не 18 или 20, чтобы называть его «возрастным» или «старым»!). И всю дорогу просто сидела с недовольным лицом, ничего конкретного я от неё так и не добилась, придётся снова ездить за 30км к нашему нефрологу. Захотелось «сэкономить» и сходить к нефрологу в клинику поближе к дому. Уровень предоставляемых услуг максимум на 3000, а за свои недовольные лица ещё и скидку делать должны. Кстати, врач задержалась на 17-20 Минут, и это хорошо что я «опоздала» и приехала ровно ко времени, а меня ещё и просили приехать пораньше (для оформления видимо), это треш, конечно. Заплатила 6 тыщ за машину времени на 15-20 лет назад, получается.