Че Печем
4
Че Печем
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Тонус
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Сегодня
Надежда суперский мастер и по стрижкам и по окрашиванию, очень рекомендую именно к ней!
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Кофе неплохой , а десерты ужас просто. Чизкейк с заменителем сливок. Отвратительно пахнет ароматизаторами.
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хинкали свинина-говядина очень вкусные! Гранатовое вино бесподобное! Приятная атмосфера, отличное расположение!
Парикмахерская
Сосновый Бор · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Записалась по телефону на детскую стрижку, у меня спросили «высидит ли ребенок? И болеет ли он?» Я ответила, что , конечно высидит, ему 5 лет, что он здоров. Пришли вовремя. Перед парикмахерской куча снега, не расчищено, там плитка под снегом очень скользкая и ступеньки из плитки. В общем , к ним только на ледоступах. Зашли, говорят надеть бахилы и маски. В приказном тоне, никакой любезности. Ребенок отказался в маске сидеть , потому что ему дышать некомфортно. Мастер начала мне доказывать , что уточнила по телефону сидит ли ребенок в маске , но она этого даже не спрашивала. Стала спорить. Зачем этот цирк я не поняла и , что она хотела мне доказать …спросили бы по телефону и я точно не пошла бы в такую погоду на стрижку, потому что знаю , что вряд ли мой сын в маске захочет сидеть все это время. Бред. Взрослая женщина, а пытается выкрутиться. Неприятно. Развернулись и ушли.
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Хорошее место, вкусная кухня , рекомендую!