Владимир Е.
4
Владимир Е.
0
подписчиков
0
подписок
44,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Irbis
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Нормальный у вас такой маркетинговый ход. Подняли стоимость 95 за день на 14 рублей, оставив далеко позади Лукойл с их космическими ценами на бензин. К самой заправке вопросов нет. Заправка хорошая. Персонал приветливый. Все чисто. К сожалению с таким ценами ухожу с этой заправки.
Алькор
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Переобувался у ребят первый сезон, ушел с Кореаны. Все понравилось. Даже феном прогревают диск перед наклейкой грузиков (первый раз такое видел на шиномонтажке). Чувствуется не наплевательское отношение к клиентам (привет Кореане в митино), стараются. Если команда не поменяется, думаю, что останусь тут и на следующие сезоны.
Колёса Даром
Ишимбай · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
На вопрос почему протягиваете не динамометрическим ключом, посоветовали купить ключ (не понял только им или себе). За услуги берут только наличкой. Ну и в целом не очень приветливые все. Бренд "колеса даром" давно уже на дне.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Когда был круглосуточным, ночью всегда закрыто было по "техническим причинам", мило спали ночью. Изменили режим работы с 8 часов. В 8:25 магазин закрыт. С сигнализации снят, свет горит, а они в бендейке чай гоняют и клали они на 10 человек покупателей около магазина. Самый стремный магазин что я видел. Видимо на руководство Дикси тоже положили, раз делают, что хотят. Руководители непосредственные и вышестоящие вы не справляетесь со своими обязанностями. Видимо чтобы навести порядок в этом магазине, нужно вас поувольнять!
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2024
Персонал явно отсиживает свое время. Не заинтересованы в обслуживание клиентов юр.л. Руководство обратите внимание на ваш персонал. Про бордак уже писали ниже
Роснефть
муниципальный округ Истра · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
Заправщики с ближнего зарубежья болт забили на клиентов, стоят общаются между собой. Ну а че, денег и так заплатят, стоишь ты или работаешь. Ленивые зады с родины притащили сюда.
R20
деревня Ленино · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2023
Норм шиномонтаж. Максим отлично все сделал, вроде все по технологии. Не колхоз)