Анастасия Шантамани
15
Анастасия Шантамани
4
подписчика
1
подписка
2,6м
просмотров
Отзывы
100
Подборки
Фото
26
Клининг24
Москва · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Обещали клинерОВ. Так же я сказала что стремянка очень желательна. Я сразу заказала Генеральную уборку, с мытьем микроволновки (сильно грязная) и холодильника внутри (обычный). Прислали одну девочку и без стремянки. А она ниже меня ростом. Я со стула не достаю до верха шкафа. Но одна бы тут не справилась. В итоге решили в смсках и голосовых на меня голос повысить. Сначала разыгрывали удивление, "а у вас что, повышенная степень загрязнения"? А вы как думаете, если генеральную заказали? Тут что, чисто? При этом никакие степени и градации со мной не обсуждали. Просто сказали, что 15500 При это сообщение с ценой исчезло! потом решили покрывать на меня в сообщениях, ну увидите.
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасно испортился кофе! Его даже переделали. Но дело в плохом зерне! Очень некачественно! Сделала два глотка и выбросила! Пить это невозможно! А когда вы только начали было вкусно. я, честно, ребят, считаю, вы должны мне +385 рублей.
Дом Лента
Котельники · Садовый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Выбор дверей хороший, к сожалению все в одном размере. Консультант очень плохой, никакого желания показать товар, помочь и подсказать, откровенно издевается, филонет и не хочет работать. Ему не было даже на секунду интересно показать мне двери. По факту пожара размеры подошла бы 1. Ну так он ее не показал. Не продал дверь и уж точно не стал советовать все что к ней нужно, хотя я сразу попросила полной включенности. Попросила показать самые дешёвые варианты И попыталась показать ему замеры своих дверей. Он вообще не взглянул Иванов это не консультант Сразу видно, что работа ему нужна как рынке зонтик.
Star hit cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень люблю, регулярно посещаю. Вчера было забавно, заказ чуть пытались, но это из-за запары. Всегда хороший, забавный фастфуд, главное вкусный. Кофе просто лучший! Ребята молодцы!
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Август 2025
Грубейшее поведение сотрудницы, что отвечает на телефон 849944434** Причём сказано, по вопросам апостиля нажмите "1", но нет, она сидит, повышает тон, словно она школьная училка, причём такая, сильно советская "вас много, а я одна". Дальше она говорит, что "я вас выслушаю, если вам от этого легче будет", дальше заявляет что они не имеют к апостилям отношения. Что это за поведение?
Бутик Отель Buta
Минск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Номер красивй, но к 14.00 он был не готов, то ещё 15 минут, то ещё 20 и сообщают об этом как само собой. При этом при мне какую-то семью реально выставили собрав их вещи и вытурив их из какого-то другого номера. Но я должна была войти в положение Ок, лан, бывает, я просто хотела спать. Пока ждала на меня ещё паук приземлился. Ну э....вы серьёзно? Лан, тоже бывает. Номера рецепшен не было на телефоне, отложила какого-то сотрудника и попросила показать мне как душ работает. Показал. Посылать наконец-то. Но! Красивая сантехника греет только до 38 градусов всего! Летом - то ок конечно, но не хотела бы я там оказаться зимой. А почему после всего этого 5, спросите вы? Номер красивый.
Додо Пицца
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прекрасно, вкусно, не очень быстро, стабильно качественно на добрых 4 балла. 5 ставлю за то, что в другой стране находишь еду в которой +/- уверен, когда хочешь ужин, а не эксперимент
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Замечательный и очень вкусный кофе, Вайфай, розетки. Классная атмосфера. Удобно, что кофейни по всему центру. Прям респектую за кофеек.
СберМобайл
Москва · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Воут про тарифы, гигаьайты, списания и по факту про все. Нигде не было сказано что надо и сберпоацм подключить Ну ок, первый месяц рубль. Нет же и зжесь обман, перехожу по ссылке, так там сразу 299 И зачем оно мне? Ну проще любую другую связь купить. А все карты в сбере закрываю, это была последняя капля
Ruski
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошая еда, вид просто вау, официанты вежливые, борщ вкуснейший, дерет из яблок -- вау! А с телефонисткой Яной проблема. Повышает тон, на замечание, что не надо его повышать и перебивать меня, еще агоессивнее спрашивает ЭТО ПОВЫШЕННЫЙ ТОН?! Да, это повышенный тон! И я прошу принять меры! Испортила мне все настроение своим гонором! Кем она себя мнит? Словно та самая хостесс из нулвых о котрой все говорят, только телефонистка