Анастасия
3
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Зимой стала регулярно заглядывать в Хлебник у работы и хочу отметить, что в основном попадаю в дни работы бородатого молодого человека - пекаря. Так вот по ощущениям видно, что профессионал своего дела. Выпечка вся красивая, не пережаренная. Если сэндвича какого-то нет в наличии, можно попросить и за пару минут он всё сделает. Салата всегда много как и начинки, а не одно тесто как часто бывает в подобных заведениях!