Анастасия
7
Анастасия
2
подписчика
0
подписок
146,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
12
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Благодарю Александру за помощь в моем запросе, я пыталась сама что-то придумать, но попала в тупик, в итоге она мне очень помогла и сделала все красиво и быстро !! Благодарю! А еще на точке нет очередей, я довольна!
Anta
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2026
Самый любимый магазин Анта в Москве! Купила себе супер классные баскетбольные кроссовки! Спасибо большое консультанту Талгату за помощь, все рассказал и показал, рассказал кучу фактов про баскетбольные кроссовки!! Благодарю за помощь и за хорошее настроение!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Оказывается, что в тануки есть бизнес ланчи, очень вкусно и сытно! На Лубянке очень приятный персонал! Спасибо!
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, нам попался очень хороший официант Александр, помог с выбором и был очень внимателен, мы наелись и довольны! Придем еще!
Secret Lounge
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место, но мне не дали сфотографироваться с лабубой, получила грубый ответ от кальянщика…
ДонТур
Ростов-на-Дону · Водные прогулки
Сохранить
Сентябрь 2025
Ездили большой компанией в Старочеркасск, очень понравилась компания, от оформления билетов и коммуникации в чате и до самой поездки до станицы! Вежливый персонал, хороший аудиогид, благодарим команду за хорошее настроение!
Ахштырь
село Ахштырь · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2025
Автобус проехал мимо, хотя на остановке были люди:(
Арт-пространство Эйфория
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Интересное место! Очень понравилось, что там можно сфотографировать сетчатку глаза, это точно необычный сувенир! Понравилось!
Городская клиническая больница № 29 имени Н. Э. Баумана, женская консультация № 12
Москва · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2025
Чудесное место! Там работают внимательные и заботливые женщины, нахождение там ощущается как у мамы в животике. Благодарю весь заботливый и внимательный персонал этого учережжения, от женщины на охране и до врачей! Обо мне позаботились!
Ванлав
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ну самое лучшее место в Москве, мало того что работают 24/7, так еще и вежливый и приятный персонал, брала в 23 торт для подружки, а в 00 уже поздравляла! Очень интересная идея- с пустым бенто тортом, эксперимент - удался 🤣