Елена М.
3
Елена М.
1
подписчик
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
NailCenter
Ижевск · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Всем добрый день. Хочу оставить отзыв салону Наил Студии. Дело в том, что раньше я не любила делать маникюр, то есть у меня очень чувствительная пластина ногтевая; Так вот в этот салон я с первого раза влюбилась, буквально посещаю только его исключительно. Мастера тут настолько профессионалы, что никакой дискомфорт я не испытываю, атмосфера дружилюбия и вежливости на высшем уровне. Вообщем профессионализм, красота, эстетика и эмоциональный комфорт обеспечены посетителю данного салона от слова правда. Благодарю всех девочек без исключения, так как за два года, я была у всех специалистов салона. ❤. Обязательно буду вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Государственный национальный театр Удмуртской Республики
Ижевск · Театр
Сохранить
Ноябрь 2019
замечательный театр, хорошая игра актеров, удобный зал, в общем, все для нас зрителей.